Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels
- Tennisplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Kinderclub
- Tennisausrüstung
- Schönheitsangebote
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Wellnessangebote
- Fitness
- Yogaunterricht
- Fitnessunterricht
- Persönlicher Trainer
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Bügelservice
- Parkservice
- Währungsumtausch
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Tägliche Reinigung
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Kapelle/Schrein
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Poolbar
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels liegt in Avenue des Templiers, Vence, Frankreich.
Zu den im hotel verfügbaren Zimmern gehören Superior Junior Suite und Villa mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels, darunter L'Oliveraie (350 m).
Gäste haben im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig), pool mit blick and beheizter pool.
Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels verfügbar, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz and Kinderclub.
Der nächstgelegene Flughafen, Aéroport Nice Côte d’Azur, liegt ungefähr 18 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel eignet sich für Geschäftsaufenthalte und bietet Annehmlichkeiten wie Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Der Übernachtungspreis im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels gehören Restaurant and Bar.
Frühstück kann bei der Buchung im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels für €35.35 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im Château Saint-Martin & Spa, Oetker Hotels von Einrichtungen für behinderte Gäste profitieren.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich and Wellnessangebote.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Portail Levis (1 km), Belvédère Fernand Moutet (1 km), Porte d'Orient (1.2 km) and Porte du Peyra (1.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.












































