Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 10:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM liegt in 879 Chemin de l'Ormée, Vence, Frankreich.
Die Preise im Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM bietet Gästen einen Pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM organisieren.
Gäste können von Aéroport Nice Côte d’Azur in ungefähr 25 Minuten ankommen.
Die Unterkunft liegt rund 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM können nur Zimmer vom Typ Villa gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Villa provençale avec vue mer, piscine et CLIM mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Portail Levis (1.6 km), Belvédère Fernand Moutet (1.5 km), Porte d'Orient (1.8 km) and Porte du Peyra (1.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.











































