Villa Bibaou
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Bibaou
- Angeln
- Skifahren
- Casino
- Dart
- Kanusport
- Wandern
- Bowling
- Badmintonzubehör
- Fußbad
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Motto-Dinnerabende
- Bogenschießen
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Express-Check-in/-out
- Parkservice
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Getränkeautomat
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Beheizter Pool
- Poolabdeckung
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Villa Bibaou beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Villa Bibaou befindet sich unter folgender Adresse: 154 Chemin des Colles, Vence, Frankreich.
Die Preise im Villa Bibaou passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Villa Bibaou verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Bar and Snackbar.
Villa Bibaou bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal) and beheizter pool.
Transfers zwischen dem Flughafen und Villa Bibaou sind gegen Aufpreis verfügbar.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Villa Bibaou verfügbar, darunter Vorübergehende Kunstgalerien and Motto-Dinnerabende.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Unterkunft liegt etwa 16 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.2 km vom Villa Bibaou entfernt.
Im Villa Bibaou können Gäste aus Zimmertypen wie Doppelzimmer mit Poolblick and Vierbettzimmer mit Gartenblick wählen.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Abendessen ist im Villa Bibaou für €26.51 pro Gast verfügbar.
Das Personal im Villa Bibaou spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Villa Bibaou bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Spa-Einrichtungen sind für Gäste im Villa Bibaou verfügbar.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Portail Levis (2.2 km), Belvédère Fernand Moutet (2.1 km), Porte d'Orient (2.4 km) and Porte du Peyra (2.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.



























































